首页 公众参与 区长信箱
区长信箱
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。 收起
点击查看说明
办理完毕
您好,感谢您的来信。关于您反映的问题经住房和城乡建设局核实后回复:经了解:1、小孟砦周边的孟砦东街并无路网规划,无建设计划。 2、孟砦北街(铁东路-南阳路)规划红线为15米宽道路,南阳路向西至海棠苑小区门口即为现状路15米宽市政道路,目前由城管局管理,海棠园向西至铁东路为海棠苑小区内部,并无建设计划,海棠园向北为小区内部并无路网规划。分管领导:荆云亮,经手人:刘济生 63906016 感谢您对太阳城娱乐平台的关注与支持!
2019-04-29 17:06:46
写信人尚未做出评价!