首页 公众参与 区长信箱
区长信箱
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。 收起
点击查看说明
办理完毕
您好,感谢您的来信。关于您反映的问题经经八路街道办事处核实后回复:今年经八路4、5号院未列入棚户区改造、三年内征收拆迁、“三供一业”改造移交计划。老旧小区整治提升任务。 2012年时,太阳城娱乐平台统一对辖区老旧楼院进行升级改造,将经八路4、5号院原有的坑洼不平的院内道路进行重新铺设,水泥硬化。整治后路面平整,方便了居民出行。社区分包领导赵建凌:13939033183, 经手人曹南南:18703660289 感谢您对太阳城娱乐平台的关注与支持!
2019-04-15 16:13:00
写信人尚未做出评价!